Бокс

- самый древний вид единоборств. Это динамичный и зрелищный вид спорта. Он отлично развивает силу, скорость, выносливость. Всего 3 вида ударов руками и множество комбинаций. Бокс помогает «раскрыться» человеку, найти в себе новые черты характера. Крепкое, красивое тело, доброе, открытое сердце, благородство и великодушие– это все бокс!

- это молодое боевое искусство объединяющее опыт запада и востока. «Английские» руки и «японские» ноги, бокс и каратэ стали основой кикбоксинга. Кикбоксинг делится на много дисциплин и очень быстро развивается во всем мире. Этот вид спорта так же как и бокс развивает силу, скорость координацию. Благодаря своему многообразию кикбоксинг подходит для всех!

Тренируем с 9 лет.

gallery/dsc_3576sm-1024x541
gallery/12941109_851165201676460_205719581_o-1024x494

- современный и динамично развивающийся вид спорта. Это соединение ударной техники руками и ногами и различных видов борьбы. Это спорт отлично развивает все физические качества и формирует характер.

ММА можно начинать заниматься детям с 5 лет (навыки борьбы).

Кикбоксинг

gallery/mma-1024x768-1024x768

ММА

gallery/cfvj-1024x886

Самбо

— относительно молодой, но довольно популярный и интенсивно развивающийся вид спортивного единоборства. Основа самбо - комплекс наиболее эффективных приёмов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы народов мира. Число приёмов в арсенале самбо непрерывно прирастает по мере развития этого вида спортивного единоборства.

Философия самбо — не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств.

У нас тренируются как взрослые так и дети с 5 лет.